Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Оргазм Replies: 1759 Date : 22 Dec 1997 06:41 GMT From : Evgheny (kshi@nts.nnov.ru) To : Nataly (nataly@press.dp.ua)
N> AA>> как с астрологической точки зрения определяется спрособноть человека испытывать оргазм и отношение к нему? N> AA>> Второй вопрос: AA>> какие стояния определяют или способствуют переходу оргазма во второе состояние, характеризующееся подъемом сексуальной энергнии по чакрам вверх и сопровождающемся измененным состоянием сознания AA>> В настоящий момент провожу некоторое исседование данного вопроса. AA>> Прошу отвечать, за что всем спасибо. AA>> Alexey AV N> N> N> Всем добрый день! N> Привет, Алексей! N> Интересный получился гороскоп вопроса. N> По-моему, в нем уже есть все ответы на все вопросы. N> Наталия Здравствуйте, Наталия. Вопрос конечно интересный... Растолкуйте пожалуйста нашему другу Алексею, как бы Вы ответили на основании гороскопа вопроса. По моему, в данном случае, от оргазма не далеко и до маразма. Такова жизнь: кто-то имеет много, даже если и не нуждается, а кому-то даны туманные рассуждения на эту тему. На такие вопросы ответит медицинская астрология в каждом конкретном случае. Известно- большинство психических болезней имеет в качестве своей основы сексуальную неудовлетворённость или гиперсексуальность. Тантрические эксперименты многих доводили до сумасшествия. Беречь надо свои чакры, а не выпускать "пар" на ветер и корм астральным лярвам. С уважением. Евгений.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList