Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Как увидеть в транзитах знакомство с человеком (значимым в жизни Date : 19 Mar 2002 17:58 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Здравствуйте, Наталья! NJ> Вчера на пальцах (без программ) посчитала тран/тран=натал NJ> Уран/Венера=180Асц он проходил вот недавно. NJ> И обнаружила, что 27.02.03 этот мидпойнт сработал. NJ> Я получила письмо с информацией, от которой я была несколько дней в NJ> взволнованном состоянии. NJ> Встречи не было. но Эбертин пишет, контакт. Можно более подробно расширить NJ> это NJ> понятие: неожиданная встреча, знакомство, информация, контакт, итд. Книга Эбертина - не догма, а руководство к действию :) Есть и другие книги на эту тему. Но самое главное здесь для астролога использовать творческий подход. Поскольку один и тот же Меркурий в Водолее, к примеру, будет по разному проявляться в разных картах и для разных людей. Тут ведь на планету сначала посмотреть надо внимательно. В каком доме, чем управляет, какие аспекты к ней, статусы всякие, скорость и тип движения, звезды, градусы и т.д. и т.п. Все это будет модифицировать интерпретацию положения планеты в знаке, но самое главное при этом не отрывать все это от карты в целом. Поэтому нельзя всех чесать под одну гребенку и то же самое и с мидпойнтами. Почитайте внимательно статью Колесникова на эту тему (ее можно найти по этому адресу: http://www.spnet.ru/brol/denis/library/midpoint_k.htm) и еще раз вернитесь к своей карте. Очень вероятно, что расскажете читателям форума еще некоторые интересные подробности. Успехов в поисках - Артур.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList