Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Крест срединных домов Replies: 17477 17480 Date : 19 Mar 2002 22:20 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Andrew Sinitsyn [AndrewS] (andpost@mailru.com)
Уважаемый Андрей! AS> Управители 2, 5, 8 домов в соединении (в пределах 2 гр) в 11 доме. AS> AndrewS. (8.11.78, 10:21, Норильск, Моринус) Как вы строите свою карту, на какой программе? Ноэль Тиль на семинаре говорил, что работая в полярных районах Норвегии он использовал Коха, который дольше Плацидуса сохраняет устойчивость в высоких широтах. В Кохе вашу карту сумел построить на WinStare, но Венера-Солнце-Уран там точно на АСЦ а не в 11 доме??? Так что проблемы пока не во взаимоотношениях, а в построениях. Справочник выдает поправку для Норильска -7 часов. А как у вас? С наилучшими, Евгений.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList