Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Крест срединных домов Replies: 17478 Date : 19 Mar 2002 23:43 GMT From : Alexey Bogdanovsky [ALB] (prashna@lens.spb.ru) To : Andrew Sinitsyn [AndrewS] (andpost@mailru.com)
Привет, Андрей! Про Норильск, увы, ничего умного не скажу - в Моринусе пытался с мурманчанами работать, и без особого успеха. По-моему, там нужно исходить их М-домов (социальный статус) и АСЦ-домов (личное). И то - какое, нафиг, Солнце на МС, когда на дворе полярная ночь??? А про кресты - тут Тил, ИМХО, не наука. Вернее, наука, в том плане, что квадраты дают действие, движитель (хоть и в лице неотреагированных конфликтов и вызовов среды), а трины - защиту, рессурс для восстановления спокойствия. Остальное гораздо проще: - Кардинальный квадрат (Ельцин) - агрессивная реакция на вызовы среды, желание перестроить мир любой ценой. В домах: агрессия против социальных реалий, ответная агрессия (социум давит личность). В целом очень нес- покойная жизнь, но часто большие внешние достижения. - Фиксированный квадрат: нереализованное желание сохранить стабильность любой ценой. Попытки цепляться за безвозвратно-приятное прошлое. В домах - несбыточные, нереальные мечты удержать стабильность финансовую за счёт любовных (брачных) отношений или, наоборот, отношения через финансовый контроль (особенно при включении VIII дома). В целом - метания между потребностью разбить зависимость и сохранить существующее положение вещей. Затяжные депрессии без явного проявления, затем - форсирование себя, попытки решить внутренние проблемы через выплеск активности во внешний мир. То на освобождение от зависимостей, то на создание новых. Если нет защитного трина/секстиля, попытки безуспешные. - Мутабельный квадрат: (знакомые от июня 1965 есть?). Попытки уходить от любых трудностей, но к новым трудностям. Неумение строить отношения (чаще трудовые). Навязчивое желание, наконец, найти "дверь в лето", но неспособность приложить усилия для строительства "лета" в собственном окружении. В домах часто указывает на боязнь негативной информации, сильную зависимость от приятных слов, боязнь, что приятные словесные стимулы не будут подкреплены. Бегство в болезнь при отсутствии позитивных стимулов от окружающих. И в то же время неумение себя поставить так, чтобы получать эти позитивные стимулы. Это, конечно, "черновое" описание, то, от чего астрологу или психотерапевту подобает уводить клиента, опираясь на ресурсы карты (трины, секстили). Вот, вкратце, так эту тему понимаю. Успехов в освоении Севера! Алексей (prashna@lens.spb.ru)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList