Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Будет ли сын кататься в паре с Н? Комментарий Date : 20 Mar 2002 06:15 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : SIMA [comoderator] (comoderator@astrologer.ru)
Сима! Сын катается с фигурситкой несколько лет, но этой весной у них накалились отношения, он захотел поменять партнершу, на новую. Он нашел новую девушку, с которой начал кататься, но когда тренер, узнал об этом, то сразу запретил. Получается. что есть две девушки. Мама спрашивает про другую, новую, получится ли когда-нибудь у них кататься? Может быть через некоторое время. У сына идут в дирекциях крцпные перемены в 10-м, я писала уже наверное, Уран соед 10-ый и еще несколько. Уран в карте упр Асц и стоит в тау-квадрате. Синастрия с новой девушкой - отличная, а с прежней очень тяжелая. Вот такая история. Посмотрите, какой дом брать, 5-ый, как 1-ый, а 7-ой от 5-го сразу , как новую девушку, иначе круг замкнется на 1 и 7-м. Возможно. что мы здесь не можем увидеть прежней партнерши, да и про нее не спрашивают. Спрашивают про новую. Можно увидеть тренерв - 10-ый от 5-го, Плутон. Рецепция может не помочь. S> И посему у меня вопрос к Наташе. Проясните ситуацию, плиз. S> Н.-это новая фигуристка, с которой хочет сын кататься или S> местная? S> Это я для чего спрашиваю, а чтоб выяснить ху из ху?. И дать мудрый S> совет фигуристам, если он им нужен конечно, что не прозвучало в S> вопросе, но предполагает рецепция. S> YSY>> И правильно не согласен: сын, видимо, сильный фигурист, способный добиться YSY>> успеха и на международных соревнованиях - "сильный" Юпитер в 9 доме, а Н., YSY>> похоже, слабая фигуристка, в сплошном падении - Марс в Тельце...;)) Я думаю, что важно, как пара катается, в каком состоянии находятся, как говорят НЛП-еры в раппорте, т.е. дыхание, движение в одном и том же ритме. А это возможно. только при хорошей совместимости. Но статистики у меня нет по фигуристам, те. кто что-то занял, может быть руки дойдут найти их дни рождения.. Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList