Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Крест срединных домов Date : 20 Mar 2002 07:05 GMT From : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru) To : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru)
Здравствуйте, Евгений! EV> Как вы строите свою карту, на какой программе? EV> Ноэль Тиль на семинаре говорил, что работая в полярных EV> районах Норвегии он использовал Коха, который дольше EV> Плацидуса сохраняет устойчивость в высоких широтах. А чем Кох, отличается от Плацидуса? Куспидами промежуточных домов? EV> В Кохе вашу карту сумел построить на WinStare, EV> но Венера-Солнце-Уран там точно на АСЦ а не в 11 доме??? Абсолютно прав Алексей, на полярных широтах работают всего несколько систем домов:Моринус,Зариэля и Равнодомная от МС. Все они не учитывают ASC,и каждая из них интерпретируется как проявление личности в совершенно другом масштабе. Прогнозирование и применение техник, вообще "больная тема", т.к. к каждой карте нужен свой подход. И здесь не имеет значения с какой программой работает человек. EV> Так что проблемы пока не во взаимоотношениях, а в EV> построениях. Справочник выдает поправку для Норильска -7 часов. Так что свою проблему Андрей определил, для себя, правильно правильно. С уважением,Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList