Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Будет ли сын кататься в паре с Н? Трактовка Replies: 17487 17490 Date : 20 Mar 2002 11:35 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Всех с праздиком-всемирным днем астроллухов! Моя подруга астролог попросила поместить на форум сложный хорар, в котором она сомневается. Предыстория такая: ее клиентка, мать фигуриста, который катается в паре. Сын хочет поменять партнершу, но тренер не согласен. Мать спрашивает: Вопрос: Будет ли сын кататься с Н.? 16.03. 2002 Москва (+3) 21-32 Ну вот когда до конца прояснили ситуацию, теперь можно и хорар глянуть. Вопрос задала мать про сына и его новую партнершу.Исходя из этого : АС Сын-5д, А Юпитер ДС Его партнерша 7 от 5(11)А меркурий. Перестроили карту и погнали лошадей.При этом отметим, что мать на Виа-Ком.-в смятенном состоянии чувств!и Венера в изгн. АС-Рыбы, +Солнце в 1д 0 Лилит.Не так уж и силен сын , как рисуется.Амбиций многовато, а техники маловато. ДС-Дева А7в 12 сына и 6 самой Н.Это подчеркивает ее трудолюбие, тренировки, но для сына она за кулисами, не катаются вместе. Между Юпитером и Меркурием трин, уже расходящийся-есть хорошее взаимопонимание между этими партнерами. А далее имеются множественные рецепции:Меркурий, Сатурн, Солнце, Нептун, Марс(Венера и Юпитер).И если все это начать двигать и переставлять, то появится множество разных вариантов.Которые говорят, что в игру вступают разные люди и ситуации.И если учесть дирекцию Урана сына к МС, У сына идут в дирекциях крцпные перемены в 10-м, я писала уже наверное, Уран соед 10-ый и еще несколько. то вполне вероятно, что может произойти все, что угодно. А если учесть, что Уран в карте упр Асц и стоит в тау-квадрате. То вот вам и радикальность хорара.Бунтарь!!!(Солнце в Рыбах и 1д) А что же ответить матери? В ближайшее время произойдут разные перемны, к которым нужно отнестись очень серьезно, как сыну, так и Н.Будет много препятствий на пути к их осуществлению, но их можно преодолеть, хоть и это сопряжено с большими трудностями.Если выстоит, то кататься с Н. БУДЕТ!!!! РС.-обращаюсь ко всем , задающим хорарные вопросы.Описывайте ситуации подробнее.Не все на форуме имеют третье ухо и глаз.Вот и затянули с разборкой, а ларчик просто открывался.А мать -то ждет, волнуется за сына. С Натальи -бутылка:)в честь праздника! Побежала про Камазиста писать. А кто-нить ответит Роману?Он ждет и Артур тоже.По секрету всему свету(карту сделала мылом, грит правильно.)карта не так и трудна, как он нас запужал с ней. Давайте тестируйтесь. СИМА,любительница фигурного и хорарного катания.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList