Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Крест срединных домов Replies: 17530 Date : 20 Mar 2002 12:55 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Andrew Sinitsyn [AndrewS] (andpost@mailru.com)
Здравствуйте, Андрей! AS> На бирке 10:20 написано, мама говорит что возможно от 10:15 до 10:30. Конечно ставить время позже чем на бирке не очень бы хотелось, но либо АСЦ нельзя-таки использовать на ваших широтах, либо по вашим заявлениям стеллиум должен уйтив 12-й дом. Опыта работы с приполярными областями у меня нет... AS> 10:21 поставил по дирекциям Нептун 90 МС в день, когда чуть не утонул, AS> и Солнце 60 МС в день создания "своего дела". А кто ставил? известно, что дирекциями-транзитами можно доказать что угодно, мы в текущем Чемпионате на Диаде, поверьте, наелись этого выше крыши. в книге Величко, к примеру, убедительно доказано время рождения Билла Гейтса по всем-дирециям-прогрессиям, а карта-то известна всей Америке, и как вы понимаете совсем другая(АСЦ Рак и Юпит-Плутон во 2-м). AS> Аргументы в пользу систем от МС - прогностические в основном, описание AS> натала в обоих системах вопросы вызывает. По Коху (Асц в Скорпионе) AS> мало что получалось, а как от МС построить посоветовали (опытный AS> астролог, который специально этим вопросом со мной занимался), AS> сразу многое заработало. А давайте-ка, Андрей, присылайте список событий, а я гляну чего там по Коху- получается что-то или нет, но буду смотреть время ближе к 10:30. AS> Навскидку: Нептун транзитный через Асц прошел - я в музшколу пошел, AS> Уран транзитный прошел - музыку бросил, увлекся радиотехникой. AS> Юпитер в 7 дом вышел - сфера отношений интересовать стала больше AS> обычного, Да, но как я понимаю, это же просто аспектация МС?! Хотя "Луна прогрессивная в 12 вошла - совсем общаться мало стал" - вот это уже странно, но надо посмотреть все остальное. Присылайте, интересно повозиться (остальной Форум, как я понимаю эту тему уже год назад проехал). Удачи, Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList