Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Антихрист Replies: 1750 Date : 22 Dec 1997 07:28 GMT From : Evgheny (kshi@nts.nnov.ru) To : Albert R. Timashev (arta@astrologer.ru)
AT> Добрый день! AT> AT>>>> 18 марта 2117 года, 0:15 (местное поясное) Чили, в районе AT>>>> Сантьяго или Вальпараисо (ASC 17 Козарога). БШ>>> Какой-то больной антихрист. С таким шестым домом он долго не протянет. AT> AT> Кстати сказать, шестой дом - это не обязательно и даже очень редко AT> болезни. Как правило это невероятная работоспособность - а это от него, AT> в частности, потребуется - он должен быть гениален и сделать много научных AT> открытий. AT> Хотя, эту версию я привел только как ВЕРСИЮ, которую в свое время AT> предложил Романов. Он основывался на Апокалипсисе и на той мысли, что AT> время Апокалипсиса - это 2008-2173 гг. AT> E>> Анализ предполагаемого гороскопа Антихриста на указанную дату дает E>> не самый обнадеживающий результат. AT> AT> В смысле? Какие надежды ты с ним свызяваешь? ;))) AT> E>> По моему мнению эта дата- 06 июня 1996 года 00:06 (местное время) Москва. E>> И понятне и ближе и гороскоп похож. AT> AT> Я слышал эту версию. Кто-нибудь пробовал искать этого ребенка? AT> AT> С уважением, AT> Альберт Тимашев Здравствуйте, Альберт. Надеюсь, что мы с Вами сможем многое предсказать на основе этого гороскопа. Найти этого ребёнка нам врят-ли удастся. Он нам не даст. Может быть, Его уже нет в Москве. Родители увезли. Или он незаконнорожденный, отдан на воспитание богатеньким иностранцам. Всётаки посмотрите этот гороскоп. Там есть нечто интересное. Подоспеет точно к началу Апокалипсиса. С уважением. Евгений.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList