Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ХОРАР "Где мой муж-2? Жив ли он?" Комментарий Replies: 17496 Date : 20 Mar 2002 13:39 GMT From : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
Здравствуйте, Евгения! ED>> Друзья хораристы! ED>> Это - НОВЫЙ хорар. Не путайтесь. Это ещё одна женщина позвонила, у которой ED>> пропал муж на "КАМАЗе" три месяца назад в окрестностях Томска. Я уже ED>> писала, что ED>> работаю с томским угрозыском. Так вот: ED>> "Где мой муж? Жив ли он? Где его машина?" 18 марта 2002, 17:35 местное ED>> время, ED>> Томск (+7). У меня возник ряд вопросов к разбору данной карты. Моё мнение, что далеко не все возможности использованы для анализа, и сделанный вывод несколько преждевременный ED> Меркурий, и Солнце - в Рыбах, Юпитер - в Раке: ничего неизвестно, молчание. А какая-то информация скрывается намеренно - Меркурий в Рыбах! ED> были вместе в прошлом. Последний аспект Юпитера до выхода из знака - ED> квадрат с Луной: исход для мужа нехороший. О каком аспекте Вы говорите? Между Луной и Юпитером расходящийся секстиль, да и Луна раньше покинет свой знак, чем Юпитер. ED> 3. Луна имела трин с Асц. жены, секстиль с Меркурием - упр. жены в 7-м доме ED> мужа: муж и жена были вместе, хорошо расстались. Луна также имела квадрат с ED> Нептуном в 11-м доме мужа - соупр. 1-го и 10-го домов мужа: работа ED> закончилась, ED> будущего нет и мужа нет (?). + Луна - без аспектов в момент задания ED> вопроса, А содящийся аспект секстиля к Солнцу??? ED> перегрин, 'в шахте': действие не происходит, ничего не происходит. ED> Последний Почему Луну находящуюся в знаке своей экзальтации Тельце вы ставите в положение "перегрин"??? И почему имея сходящиеся аспекты она в "шахте"??? ED> аспект Луны до выхода из знака - секстиль с Солнцем: любимцы (дети) мужа не ED> будут обижены, обделены. В общем, будет не так всё плохо в результате ED> развязки. И потом, благоприятная аппликация Светил образующая аспект секстиля или трина, и ни один враждебный аспект не будет иметь места, прежде чем Светила завершат его. Что имеет место в данной карте. Это по мнению авторитетов, является самым сильным указателем успеха, возможно, самым сильным из всех. Этот признак благоприятного завершения не срабатывает только в том случае, когда Солнце или Луна подверглись действию враждебных фиксированных звёзд, чего в нашем нет. В карте присутствует и второй тип признаков завершения, методом "передачи света" с помощью которого можно воссоединить Сигнификаторы. а.Луна передаёт свет от состоявшегося аспекта секстиля с Меркурием Солнцу с которым будет аспект секстиля; Принимая к сведению, чио Солнце и Меркурий главные Сигнификаторы данного вопроса, а Луна Сигнификатор вопроса, думаю на такую "пере дачу" света есть смысл обратить внимание. б.Луна передаёт свет от состоявшегося аспекта соединения с Марсом Солнцу с которым будет аспект секстиля; в.Меркурий передаёт свет от состоявшегося аспекта трина с Юпитером Марсу с которым будет аспект секстиля. И это ещё не всё. Может подождём с отпеванием и поищем? С уважением, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList