Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Будет ли сын кататься в паре с Н? Комментарий Replies: 17500 Date : 20 Mar 2002 13:48 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Yuliya SUN [Yuliya] (yu_mail@rambler.ru)
привет, Юля! Симкину рецепцию мы с подругой и туда и сюда меняли местами, кое-что можно подвинуть, кое-что другое - бесполезно. Только вот Луна-Марс рецепция (Марс - хозяин Овна, ЛУна - в экзальтации в Тельце), получается секстиль непрерванный, Солнце - сын, Луна - ход событий. Тогда Марс и Венера в соед. в Овне, Венера - мать, Марс - тренер. Есть некоторое воздействие от матери, хоть и слабое. YS> Его нынешняя официальная партнёрша ещё "в силе", её, насколько я поняла, YS> ещё YS> никто не увольнял, Да, все в силе. ОНА ЕСТЬ! 7 дом - статус ОФИЦИАЛЬНОЙ партнёрши, поэтому YS> вторая, неофициальная, да ещё и тайная партнёрша, sorry, никак не может YS> быть YS> 11 домом!!! ;) YS> P.S. Кстати, любители фигурного катания в курсе, что нашего знаменитого, YS> лучшего YS> тренера России по фигурному катанию Татьяну Тарасову недавно разбил YS> паралич...после того, как её саму и её воспитанника, золотого медалиста YS> минувшей YS> Олимпиады А.Ягудина НЕ ПРИГЛАСИЛИ к Путину на официальный приём для YS> фигуристов?! Юль, разбил паралич в переносном смысле??? Тарасова же сильная женщина, должна справиться. Сколько действует хорар. Когда можно задавать на эту тему следующий? Сим, ты, кстати, не написала, какие планеты куда двигала? Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList