Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ХОРАР "Где мой муж-2? Жив ли он?" Трактовка Date : 20 Mar 2002 17:08 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
Привет, всем ищущим Камаз! ED> "Где мой муж? Жив ли он? Где его машина?" 18 марта 2002, 17:35 местное ED> время, ED> Томск (+7). Принимайте мою интерпретацию. Сразу оговорюсь, карта очень сложная и не имеет однозначного ответа. Итак, поехали. Муж=АС Рыбы Муж- 1.Юпитер в Раке в 4д-сильнейшая позиция (двойная экзальтация) 120 Меркурий 0 АС А 8 и 4д.-нельзя сказать со 100%гарантией о его смерти.Очень сильный муж и слабый Меркурий в Рыбах. -внутренний голос подсказывает, что это имитация смерти, но не сама смерть. 2.Нептун-Водолей(экз), тоже сильная позиция в 11д(экз)-нет, явно жив. Но прячется, т.к.0 к 12д. Нептун и Юпитер так же упр.2д мужа, и 8 д карты.И во 2д Венера(изг)60 Нептун и 90 Юпитер.-пахнет денежной аферой. Юпитер еще к тому же А 10Д-бизнес, карьера -выражено сильно в карте. Венера 120 Плутон(А 9-инвалюта) в 10(бизнес) Венера так же А 3д(включенный знак)-мог заниматься крупным бизнесом в командировках или имел большой доход от своих поездок в$. Его Камаз-Марс в Тельце в 3 доме-прекрасно описывает ситуацию его заработка. Марс 60 АС-120 ДС тоже доход от средства передвижения и жене и мужу. Луна сильная(экз) в 3 д-он возможно муж в дороге, в пути. С такими показателями на смерть и близко не тянет. А вот обилие воды указывает на наличие тайны, скрытости.Так что нужно жену пытать, чтоб все рассказала об их бизнесе.Тем более, что А7 в1, да в Рыбах!!!-жена может покрывать мужа, скрывать инфу. Если поставить Луну в начало знака Телец, то можно проследить как развивалась ситуация. Но это уже каждый может сделать самостоятельно. 1. Что то случилось в дороге, когда Луна 0 Нептун и одновременно 60 Меркурий- Безумная идея имитации собственной смерти??? 2. И потом Луна 0 Марс(А3 в 3)-Луна А 5 в 3(уже клинит меня)Бросайте идеи! Ну и напоследок всем, не увидившим множественную рецепцию: 1Солнце 2ЛУНА 3МЕРКУРИЙ 4ВЕНЕРА 5ЮПИТЕР 6НЕПТУН Вот тут поле для тех кто любит играть в шахматы.Переставляйте, думайте и предлагайте!!! Это говорит о том, что ситуация развивалась самым неожиданным способом и было в ней очень много действующих лиц. Так, что Лиля, права!Погодим отпевать -то!!Еще не все потеряно.Рецепция дает шанс на возвращение и даже живым. За сим, не прощаюсь(хорар про брата Романа ждите) СИМ-СИМ.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList