Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Крест срединных домов Комментарий Replies: 17510 Date : 20 Mar 2002 21:59 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Алекс, здравствуйте! То, что AT> Равнодомная система от МС работает не означает что человеку стоит считать 4-й знак от МС своим Асцендентом, это ведь просто тематическая карта для Зенита! Поэтому не стал бы я считать Асц Козероговским, или тогда не называйте его Асц, чтобы не путать поля значений. АТ> Крест, о котором ты думаешь, конечно, очень важен, но AT> еще важнее, что сейчас Сатурн - управитель асцендента, в зодиакальных AT> >дирекциях идет к соединению с твоим МС. Приготовься к его восхождению! -А вы никогда не сталкивались, что карта замирает, перестает выдавать события - а это на самом деле уснул человек в своей жизни. А почему? Потому что заблокирован своими внутренними напряжениями и пока их не расклинить, никакие влияния Сатурнов на МС и прочие шансы не сдвинут жизнь человека с места. Или проявятся на уровне - всегда смотрел телевизор, а тут сходил в кино. Поэтому полностью поддерживаю поиски Андрея - нельзя двигаться вперед, если сзади рюкзак с камнями и на ногах путы. Без психологического высвобождения внутренних сил и ресурсов ничего происходить не будет. Алекс, вы не сталкивались с тем, наколько глупо звучат все прогнозы, трактовки, советы, когда у человека не закрыты какие-то базовые жизненные вопросы (доверие к миру, самооценка, ощущение единства и принадлежности и т.д.) /Ко мне недавно один строитель приставал - Женя, сделай мне кроссворд (это гороскоп на его языке), другой ему говорит - сначала пить брось, потом гороскоп./ Все будет уходить в черную дыру - и толковые советы, и благоприятные шансы. Поэтому такие оценки далеки от понимания человека: "AT> Все эти астропсихологические наблюдения похожи на обозревание собственного носа: AT> вроде он какой-то не такой, а должен быть вот какой! " >Даже если узнаешь ты самую проникновенную суть этого своего креста, что толку >тебе? - Ведь так мы фактически отмахиваемся от реальности человека..! Наоборот, в астрологии личности (а речь именно о ней, а не о хорарке и элективке)мы постоянно упираемся в то, что реальность человека первична, а астрологическая информация только помогает подобрать ключики к своей судьбе. Впору вспоминать, что вообще-то астрология только одна из нескольких сестер в ряду герметических наук, и если заниматься звездами и не заниматься собой, ничего и не будет. Чем больше практикую, тем больше убеждаюсь, что необходимы конкретные психо-динамические приемы и практики для выхода из тех заклинов, в которые мы попадаем в своем развитии и которые ясно видны в натальной карте. Иначе астрология не способна изменить жизнь человека. AT> Брось ты этот самоанализ... -Сказал астролог Скоропиону!!!!!:)) Всех благ, Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList