Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Будет ли сын кататься в паре с Н? Оффтопик Date : 21 Mar 2002 09:06 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Yuliya SUN [Yuliya] (yu_mail@rambler.ru)
Привет, Юля! Вот, что происходит. когда журналисты не проверяют свою информацию или того хуже, придумывают ее. YS>>> P.S. Кстати, любители фигурного катания в курсе, что нашего знаменитого, YS>>> лучшего YS>>> тренера России по фигурному катанию Татьяну Тарасову недавно разбил YS>>> паралич...после того, как её саму и её воспитанника, золотого медалиста YS>>> минувшей YS>>> Олимпиады А.Ягудина НЕ ПРИГЛАСИЛИ к Путину на официальный приём для YS>>> фигуристов?! Я позвонила своей подруге и попросила навести справки из вторых уст (не к Тарасовой же обращаться:)) Все. что написано в "КП" - слух. Тарасова сейчас с Ягудиным на соревнованиях в Японии, не было у нее никакого приступа, тем более паралича, в этой же газете написали опровержение позднее. Наталья. Не верьте друзья прессе и телевидению, они за рейтинг готовы пойти на многое:))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList