Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Чего стоит опасаться - хорар. Эмоции Replies: 17570 Date : 21 Mar 2002 09:34 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Natalia Jukovich [comoderator] (comoderator@astrologer.ru)
Добрый день, всем! NJ> Подруга задала хорарный вопрос: Чего мне стоит опасаться в Индии? NJ> 18.02.02 22-04 Москва (+3) NJ> Она уже четвертый раз едет в Индию, раньше ничего не обялась и только в NJ> этот NJ> раз у нее появилось нехорошее предчувствие, которое она не хочет NJ> формулировать. Билеты уже куплены. NJ> Народ, у кого какие мысли? Вот и вернулась подруга из Индии. Даю ее обратную связь. Кто-то писал, что будут проблемы в транспорте, так и оказалось. Еще в Москве были куплены билеты из Москвы до Бомбея, а из Бомбея до Мадраса билетов не было. Пришлось на совй страх и риск ехать без них и приобретать их самой в Бомбее. В самой поездке все было отлично, только в один из дней группа отправилась к брамину, чтобы узнать свое будущее, Брамин, это человек, которому из поколения в поколение передается способность ясновидения. Они все пришли и сели в круг, каждый задавал вопрос брамину о своем будущем, им отвечали. Вот после этого сеанса подруге стало плохо, говорит. что вокруг пупка была острая боль, как от когтей, губы синии, сил не было, температура 40. Группа переезжала в другой город, ее практически везли на руках. Три дня она ползала с температурой, потом уже в Ашраме Саи Бабы, ей стало легче. В остальном все прошло отлично, поездка ей понравилась, змей и скорпионов не встречала. NJ> С уважением Наталья Жукович!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList