Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Антихрист Replies: 1767 Date : 22 Dec 1997 09:11 GMT From : Evgheny (kshi@nts.nnov.ru) To : Albert R. Timashev (arta@astrologer.ru)
AT> Добрый день! AT> E>>>> По моему мнению эта дата- 06 июня 1996 года 00:06 (местное время) Москва. E>>>> И понятне и ближе и гороскоп похож. E>> Надеюсь, что мы с Вами сможем многое предсказать на основе этого гороскопа. AT> AT> Честно говоря, ничего особенного я в этом гороскопе не вижу. Я встречал AT> пьянчуг с не менее "крутыми" гороскопами - тут ИМХО все зависит от того AT> КТО воплотился. Если воплотился какой-нибудь кармический забитый, неразвитый AT> и вообще "опущенный" человек, будь у него хоть трижды навороченный гороскоп, AT> ничего из него не выйдет. И наоброт, человек в плане гороскопа ничем сильно AT> не выделяющийся может быть почти что гением (самый крутой гений - это когда, AT> и духовная сущность, и гороскоп друг друга дополняют). Так что, антихрист это AT> или кто-то другой - это БАААЛЬШОЙ вопрос ;))) AT> AT> С уважением, AT> Альберт Тимашев День добрый. Посмотри пожалуйста на Восходящий узел в 8-м доме в Весах в соединении с Хироном, обрати внимание на тяжёлую, почти нечеловеческую Карму (6 ретроспек- тивных планет). Обрати внимание на наподвижные звёзды: Вега, Алголь, Сириус, Этамин, Факт (Вега в соединении с 1-м домом и Юпитером). Если бы я воплощал Сверхчеловека с тяжёлой кармой, я бы выбрал это тело. Сей субъект далеко пойдёт, дров поналомает и будет презираем за это. А какие аспекты. Марс в Тельце в 4-м доме в оппозиции Плутону в Стрельце в 10- м доме. Альмутен 1-го во 2-м, альмутен 10-го в 10-м и т. д. С уважением. Евгений.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList