Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хорар: Где мой муж - 3? Жив ли он? Трактовка Replies: 17524 Date : 21 Mar 2002 11:59 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : Alex [trounev] (trounev@rogers.com)
Привет всем! Раз уж я взбаламутила всех пропавшими мужьями, буду нести до конца это увлекательное бремя! Алекс, а по-моему, муж вашей кверентки всё-таки жив и весьма здравствует, как она и предполагает. "Где мой муж-3? Жив ли он?" 18 марта 2002 года, 19:50, Торонто 43:50N, 79:30W (-5GMT) СИГНИФИКАТОРЫ 1. Марс - упр. мужа + упр. 8-го дома мужа - во 2-м доме мужа, в расходящемся квадрате с Нептуном, соупр. 9-го и 12-го дома мужа в 10-м доме мужа: прошлое мужа связано с деньгами (заработками) и деньгами третьих лиц, с работой, дальней дорогой. Настораживает, что марс управляет 8-м домом: была критическая ситуация в связи с каким-то криминалом, "разборками" из-за денег. Марс также - в расходящейся оппозиции с Прозерпиной - соупр. 3-го и 6-го домов мужа в 7-м доме: это может означать отсутствие информации о нём у жены, а также какое-то подчинённое положение на работе, службе. Или вред здоровью, т.к. Марс всё-таки во 2-м доме, а это - материя, тело, в том числе тело мужа, здесь - намёк на нездоровье, мягко говоря. Марс - в сходящемся секстиле с Меркурием - упр. 3-го и 6-го домов мужа в 11-м доме: будет хорошее известие о нём от друга или улучшение здоровья, обретение здоровья. Последний аспект Марса до выхода из знака - секстиль с Белой Луной тоже вдохновляет: всё закончится для него хорошо. 2. Луна как таковая + упр 4-го дома мужа - во 2-м доме, в сходящихся секстилях с Солнцем - упр. 5-го дома мужа - в 12-м доме: похоже, как ни странно, на любовницу, совместный дом с любимым человеком и даже совместное имущество. Луна также - в сходящемся квадрате с Ураном - соупр. 11-го дома мужа в 11-м доме: это либо ограничение свободы мужа со стороны его друзей или какая-то проблематика дома, имущества, недвижимости. 3. Интересна также Венера - упр. 2-го и 7-го домов и находящаяся в 12-м доме: утаивание дел имущества, финансов, а также в связи с партнёртством (криминалом) или женой. Причём, и сходящиеся, и расходящиеся аспекты Венера - позитивны, т.е. с деньгами у парня всё в порядке! Да, ещё Венера - естественный сигнификатор 7-го дома: тайное партнёрство, супружество. Чтой-то у него с какой-то дамой всё-таки имеется! Может, со своей женой? Что-то я в последнее время в хорарах вижу сплошных ничего не знающих и подозрительных жён. Да вот ещё: упр. мужа Марс 13 градусов Тельца, упр. жены Венера - 14 градсуов Овна, 14-13=1 (месяц, год) - это время соединения объектов по Лявуа. Марс - в среднем доме, в фиксированном знаке - годы. Венера - в падающем доме. в кардинальном знаке - месяцы. Ввроде как может воссоединение быть. + Венера - Марс - во взаимной рецепции. Так что жив, курилка! Просто немного отдыхает с девушками. Да, Алекс, может, всё-таки соединение со звёздами не всегда имеет такую большую силу? Может, надо какие-то очень точные орбы или ещё что-то? Мне думается, что планеты важнее. Я, конечно, не волшебник, но поделитесь опытом, какова статистика, когда звёздные аспекты проигрались вопреки планетарным? С уважением, Евгения. Жду комментариев.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList