Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Крест срединных домов Replies: 17639 Date : 22 Mar 2002 09:35 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Anastassia Guldenbalck [lovac] (stasenjka@narod.ru)
Здравствуйте всем! EV>> Хотя "Луна прогрессивная в 12 вошла - совсем общаться мало стал" - EV>> вот это уже странно, но надо посмотреть все остальное. AG> Не вижу ничего странного, Луна ведь за поведение отвечает. Так что Анастасия, я исходил из того что стоит попробовать использовать обычный гороскоп, а там никакой пр-Луной в 12-м не было, сетка совсем иная. Однако интересно, что сейчас, общаясь по мылу с Андреем, невольно прихожу к выводу, что выше какой-то широты дома использовать не получается, возможно, граница идет по полярному кругу, а может и нет. Но, поскольку МС у нас одинакова для одной и той же долготы, то даже если дома схлопываются в какие-то моменты суток, мы все-равно для высокоширотной карты можем использовать МС данной долготы. А найдя точное время уже многое можно сделать, особенно если человек переехал поюжнее (Соляры-Лунары хотя бы появляются), в общем и заполярье дла астрологии не безнадега. Интересно, что и вывод Алекса о полноценной трактовке равнодомного АСЦ от МС похоже подтверждается(вначале это кажется странным, но по некоторым комментариям Андрея Асц-Козерог выглядит как минимум похоже). Видимо АСЦ там предстает в несколько иной роли, ведь он перестает быть точкой личности и становится производным других фаторов (МС). В заполярье все несколько иначе, а что мы будем делать, когда ребенок родится в космосе? AG> действительно "потерять" от своей общительности на период прохождения Луны AG> по AG> 12-му дому. AG> В моем случае это проигрывается как общение с довольно узким кругом людей, AG> на AG> типично "психические" темы. Раскрываю разные тайны, в том числе AG> семейные. AG> Но это все как-то накапливается и на широкий экран не выходит. А что у вас сейчас Луна в прогр. по 12-му топает? AG> Тут еще проследила у себя при нахождении Луны в Весах неспособность мою AG> общаться сразу со многими людьми (большой компанией), -Это точно, Весы любят кулуарность и общение тет-а-тет. AG> И вообще, яростно стремлюсь общаться с человеком один на один (по Весам) Ого! Сколько энергии!!! -"яростно стремлюсь"- и это говорят спокойные Весы! А еще говорят, что Весы слабый знак. Смотря в чем слабый! Один Сатурн там огого какой! AG> Всего хорошего в Новом Году! Всем также удачи в Новом Году! Всех благ, Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList