Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Кредо и ближайшие планы Форума Date : 22 Mar 2002 17:30 GMT From : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com) To : Alexey Bogdanovsky [ALB] (prashna@lens.spb.ru)
Привет, Алексей! AB> А вот этого просто не понял. Если не сложно, подробно AB> прокомментировать, каким будет новый порядок разбора AB> натальных карт, какой порядок подачи заявок и трактовок, AB> какова роль предварительной заявки, какие ограничения и AB> исключения. А то опять ведь свалюсь со своими трактовками AB> как Уран в IV дом :)). Или просто подождать рулезов? - AB> тогда I'm sorry, что напрягаю. Рулезов можно не ждать, а действовать хоть прямо сейчас. Цель моего дополнения к системе интернет-консультаций такова: 1) Позволить астрологу выбирать клиента (исходя из натальных данных и/или суммы вознаграждения) 2) Дать шанс небогатому клиенту получить квалифицированную консультацию (Практика показывает, что заказы с суммой меньше 20$ практически не меют шансов приблизится к началу очереди) Метод, позволяющий достигнуть таких целей не изменяет существующие правила, а дополняет. То есть работа с картами, опубликованными Координатором (в данное время - Альбертом Тимашевым), не изменяется. Но теперь добаляется возможность свободно выбрать (в приватном порядке!) понравившегося клиента, занимающего 4-10 место в очереди. Сообщить Куратору (natal@astrologer.ru) о желании консультировать выбранного клиента. Куратор сообщит об этом клиенту и, в случае его согласия, начать приватную консультацию через Куратора. В этом случае многократно увеличивается шанс получить все вознаграждение. AB> Тоже хотелось бы услышать разъяснения. Если, скажем, AB> ответ на хорарный/элективный или бизнас-вопрос я вывел, AB> исходя из натальной карты (когда таковая заказчиком AB> представлена), либо элективный вопрос исходя из хорара AB> (типа, какая элекция, если на момент заявки хорар гнилой AB> потому и потому), либо для бизнес-вопроса привлекается AB> подбор элективной карты - это всё по-прежнему допустимо? Главный принцип деления на секции - объект астрологического анализа. Именно от него зависят применяемые методики (хорары,наталы и пр.) Но такое разбиение не мешает в конкретных случаях использовать любой другой (с вашей стороны) адекватный метод либо комбинацию методов. Игорь Новиков, Координатор.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList