Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Кредо и ближайшие планы Форума Date : 22 Mar 2002 17:47 GMT From : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
Здравствуйте, Вячеслав! VS> И пишу я не от того, что мне занятся больше не чем, а потому что VS> действительно VS> волнуюсь за судьбу хорошего начинания Никто и не спорит! :) Вот если бы Вы справились со своим волнением и начали предлагать конструктив, то пользы от ваших сообщений было бы больше. VS> У Интернета свои Законы. В этом и заключается большая часть моей деятельности - адаптировать работу астрологов к специфике Интернет. VS> 1) Форум Астролоджера, как известно живет согласно Правилам и есть в VS> Правилах VS> соотвествуюший пункт ? Участники Форума общаются и консультируют, согласно Правилам. Программные, дизайнерские и организационные изменения определяет Администрация Астролоджера. VS> Пусть будет так. VS> Главное, чтобы потом, если НАДО БУДЕТ, МОЖНО БЫЛО ВЕРНУТЬ ВСЕ ТАК КАК БЫЛО Разрушать - не строить. :) Игорь Новиков, Координатор и Модератор.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList