Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Заказ N9 Трактовка Date : 22 Mar 2002 20:28 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Coordinator [webmaster] (coordinator@astrologer.ru)
C> 1. На каком поприще я могу добиться успеха? (Просьба не формулировать C> что-то C> абстрактное типа: "творчество". А максимально конкретизировать, насколько C> это C> можно. Еще одна просьба - не писать слишком умно, я в астрологии не C> разбираюсь, C> хотя - верю!..) Хм. Вот в Томской губернии, кстати (по звездам, а отнюдь не выдумывая ничего) у Вас шансов достичь успеха куда больше, чем в Москве. Причем реального и настоящего успеха. C> 2. love, простите. Когда я выйду замуж во второй раз? Хорошие шансы на это имеются в 2005. Также - совсем сильные шансы в 2010. В Москве такие шансы у вас были года 4 назад кстати, а вот теперь, если мы правильно знаем время рождения - у вас начинается совсем новый период в жизни - многое изменится, и вообще-то Вы начнете себя чувствовать гораздо лучше (солнце дирекционно проходит АСЦ локала... ). Вполне вероятно, что это будет связано и с партнерством.... Вот кстати, если Вы имеете отношение к творческим профессиям - актерству или выступлениям на сцене, то тут Вас тоже ожидают изменения к лучшему. В Москве.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList