Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Структура Date : 23 Mar 2002 06:39 GMT From : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com) To : Comoderator [Comoderator] (comoderator@astrologer.ru)
Уважаемая Инга! C> Я крайне огорчена Вашим стремительным решением об отставке с поста C> Координатора C> и Модератора Форума. Не огорчайтесь, пожалуйста! Решение мое не стремительное - я несколько месяцев шел к снятию нагрузки с таких должностей. Теперь они мало, что значат. C> По Правилам, назначение и снятие с этих должностей - C> прерогатива Альберта. Считайте, что я нахально перехватил инициативу (по моему вопросу). :))) C> Я убедительно прошу разъяснений, в каком качестве Вы C> намерены продолжить работу на Astrologer.ru и как, если Альберт согласен с C> Вашим C> решением, мы можем скорректировать недавние договоренности о нескольких C> проектах, для осуществления которых крайне необходим Ваш опыт и C> организаторский C> талант. Я организовал взаимодействие профессионалов. Дальнейшая моя деятельность будет проходить в иных сферах. Но могу общать, что в меру своего опыта помогу в решении любых оргвопросов. C> Несколько дней тому назад, Игорь, Вы писали: >> Теперь, надеюсь, настало время чтобы за >> координационную (учебно-организационную) деятельность взялись профессионалы. Это была моя цель! >> Я же намерен и далее решать вопросы по функционированию и развитию сайта, >> создавать новые и улучшать действующие концепции. Концепций создано предостаточно. Теперь дело времени и программистов, когда они будут реализованы. C> Еще более близкое по времени сообщение, в котором Вы обращались к C> новоиспеченным C> Кураторам ... >> 2) Популяризация данного направления ... >> (По второму пункту я, как Координатор развития Астрологии, обещаю полную >> поддержку.) От обещаний не отказываюсь! С не менее глубочайшим, Игорь Новиков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList