Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Марс-Сатурн Комментарий Replies: 17565 Date : 23 Mar 2002 17:32 GMT From : Maya Syneokaya [maya] (mai@noo.kiev.ua) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
Слава, привет. Делюсь своими ощущениями от Марса в оппозиции к Сатурну. Марс в 28 Раке, в 6 доме, но в соед. С ДС, а Сатурн в 30 Козерога в 12, в соед. с АС. Марс больше аспектов не имеет, правда в соединении с Колесом Фортуны. Ключевая фраза, которую я связываю с этим аспектом: ' Я должна это сделать, чего бы мне это не стоило' Пока не сделаю не расслаблюсь и буду себя доставать: надо, надо, надо: Единственный способ сделать это ЧТО-ТО, уговорить, уболтать: себя, что мне это интересно или я это хочу сделать. Еще одна проблема: я могу делать на одном дыхании, если отложила, то все на 'многие годы'. Например: если я шила платье, то за сутки. А если не успевала, все можно было выкинуть, будет валяться всю оставшуюся жизнь. Поэтому научилась работу планировать по частям, благодаря этому могу доводить дело до конца. Этот аспект дал две травмы, и оба раза коленных суставов. Да при чем на тринах!!!, потеряла бдительность и : Да ограничил, но на время. А сейчас ситуация такая: если я не буду постоянно заниматься гимнастикой и т.д., то возникнут трудности с движением. Постоянно надо себя заставлять физкультурой. Трудно, очень трудно начать, но потом уважаешь себя за то, что победил где-то как-то самое себя, и от упражнений получил удовольствие: они дают много. Вот как на исповеди. Майя.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList