Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Что делать? Date : 24 Mar 2002 15:30 GMT From : Christian [Christian] (vfcrf@i.com.ua) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
С> Позвонил клиент. С> Род. 1.04.60г.(время уточнит позже)Челябинск. С> И успел рассказать о себе буквально следующее. С> "У меня есть огромное желание быть рабом женщины. С> А сама бегом к вам, за советом.Что делать?Или я сгущаю краски? Здравствуйте Сима! К сожалению Вы не дали времени рождения Вашего клиента. Но даже на уровне космограммы и без учета положения Луны можно определить следующие проблемы, которые могли стать причиной указанной Вами патологии: - склонность к кратковременным, но очень интенсивным депрессивным состояниям; - повышенная амбициозность, осознание возможности унижения включающаяся как следствие внешнего контроля или его возможности; - упрямство как реакция на реальное или возможное унижение; - склонность к диктатуре (навязыванию своих представлений о партнерстве и справедливости) как результат возможной внешней агрессии; - агрессивность проявляющаяся не в виде склонности к насилию, а в виде истерических реакций и панических состояний, как следствие возможности попадания в условия вынужденного партнерства; - принципиальное нежелание брать на себя ответственность за свои поступки, а также отсутствие склонности пересматривать данное свойство в себе; - неопределенность, полифоничность и глубина чувств в сочетании с трудностью их формализации; - слабая сексуальная потенция; - крайний индивидуализм и отсутствие склонности учитывать интересы партнера в сексуальных вопросах. Все это могло привести к жажде подчинения или, как Вы выразились, рабства. Вполне возможно, что он устал бороться со всеми указанными аномалиями и решил полностью возложить ответственность на женщину. Также возможен вариант того, что он выбрал указанную роль как способ смирения собственного индивидуализма. Склонности к явной психопатологии не вижу. Но присутствуют явные трудности с оформлением, лаконизмом и конкретизацией собственных мыслей. Всего хорошего.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList