Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Элекция Вопрос Replies: 17593 Date : 24 Mar 2002 23:39 GMT From : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com) To : Тина [Tina] (mazko@mail.ru)
Уважаемая Тина! YS>> Когда друг обращается за советом к другу в кризисные, переломные жизненные YS>> моменты и тот за него решает как быть, по принципу "со стороны видней" - YS>> по YS>> Вашей логике он тоже оказывает "преобладающее влияние на интуитивню личную YS>> жизнь" (причём в значительной степени) своего друга! Т> да! Т> потом этот друг становится "костылём" всякий раз, когда его другу плохо. И Т> только настоящий друг понимает, что нужно ПРОСТО быть рядом, а не жить Т> вместо Т> друга. Не кажется ли Вам, что данные вопросы переходят из сферы Астрологии в сферы психологической этики и морали. И, хоть, Астрология считается прародительницей всех наук, но астрологи не обязаны пожизненно нести крест за грехи человеческие. Или обязаны??? Игорь Новиков, моралист от Астрологии :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList