Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Элекция Date : 25 Mar 2002 02:29 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com)
Привет, Игорь! IN> Не кажется ли Вам, что данные вопросы переходят из сферы Астрологии в сферы IN> психологической этики и морали. И, хоть, Астрология считается IN> прародительницей IN> всех наук, но астрологи не обязаны пожизненно нести крест за грехи IN> человеческие. IN> Или обязаны??? Думаю, Вы правы. Мой вопрос о вредности подробной элекции из сферы идеалогии, личных пониманий морали и этики. И, в принципе, можно такие вопросы спокойно "отшивать" фразой: "не нравится - не делай!". Я надеялась понять и принять позицию астролога, который так "подставляет", по моему мнению, других людей. У любого консультанта (это голословно?), даже если он консультирует любителей-пчевододов, бывают случаи, когда спрашивающий "подсаживается" на советы, переставая сам думать. Астрология и астрологи никому ничего не обязаны. В этом я убеждена. Меня интересовали простые доводы в пользу подробной элекции. Возможно, кроме "это для счастливого будущего людей" (девушки, простите меня за такое резюме) на самом деле больше нет причин. Или может мне самой придёт ответ. С уважением, Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList