Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Элекция Date : 25 Mar 2002 02:29 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Yuliya SUN [Yuliya] (yu_mail@rambler.ru)
Здравствуйте, Юлия! YS> Не волнуйтесь, "фаталистов", идущих по жизни широким размашистым шагом, не YS> обращающихся ни к кому из предсказателей-прогнозистов (поскольку доверяют YS> на все YS> 100 своему предназначению) - пока больше, к сожалению! YS> Но число тех, кто хочет попытаться изменить свою жизнь к лучшему - YS> увеличивается в геометрической прогрессии, и в "Золотой век" астрологии, YS> который YS> нам даже в газетах уже сулят, таких, духовно и интеллектуально развитых YS> людей YS> будет числом на порядок выше! Лично я в это ВЕРЮ! Юлия, мои расшаркивания! :) подписываюсь. А Вы разве не знали, что я так же думаю? ну немного покритиковала Вашу позицию, ну самую малось. ну чего кричать-то? Конечно, тема закрыта. Чего ж делать, коль перешли на личности. Не важно каким направлением занимается астролог, он прежде всего консультант (если даёт советы людям). А консультация, изначально, ЛЮБАЯ, предполагает: 1. Понять человека. 2. Встать на его позицию 3. Предложить другую позицию. 4. Проверить, не является ли новая позиция чужеродной. 5. Дождаться, чтобы клиент сам принял решение. "мясом" наращивается в зависимости от личности консультанта. Астролог может уделять любому пункту из списка большее внимание, чем другим, может игнорировать пункт 5, говоря "делайте как я сказал, я по Вашему гороскопу лучше вижу". Или пункту 1, постепенно превращаясь в "уши" и беря за это деньги. И.д. и т.п. Т.к. жизненных примеров с подробной элекцией мало, или даже они просто не существуют, то буду считать, это просто очень хорошая мечта элективщика. Некое совершенство, пока не достижимое. Желаю Вам достичь своей мечты! С уважением, Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList