Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ХОРАР "Чего мне опасаться с мае-июне 2002? Трактовка Date : 26 Mar 2002 08:23 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
ED> Привет хоараристам всех стран и народов! Привет, привет тебе международная Евгения!!! ED> Девушка пришла ко мне, как всегда. Ох, уж эта девушка, она и ко мне тоже пришла!!!!:)И попросила этот хорар посмотреть!Ну, что ж попытка не пытка.Слухайте чего я сочинила. ED> "Чего мне опасаться в мае-июне 2002 года?" 21 марта 2002, 1:02 местное ED> время, ED> Томск (+7). ED> Девушка находится в процессе суда, опасается, что её оппонент может ED> агрессивно проявить себя, т.к. суд идёт к завершению, она должна выиграть. ED> Противник очень грамотный, имеет бороться. 1.Дама-Марс-слабое положение.Трусиха и в зависимом подчиненном положении.(изг) 2.Оппонент-Венера в Овне-готов идти напролом, но тоже слаб(изг).Для него это цель жизни(его) 3.У дамы в 1 д-Плутон, что придает ей решительность и несгибаемость(несмотря на трусость и слабость)Плутон 120 Венера (А 6,ДС,11д)-вера в победу, поддержка со стороны лиц, обозначенных этими домами. 4.Сатурн в 1д. ДС, это дает задержки(и неправильную интерпретацию астролога)Так что оппонент в худшем положении.Трин К Нептуну-в его 9 д-вносит только неясность и запутанность делом.Его судья силен,(экз.) , но все же это не та планета, на которую надо делать акцент. 5.Луна в Близнецах-дама хочет узнать информацию в сходящемся квадрате с Меркурием(А 8и 10д)в 3.При этом заметим, что Луна так же А 8д(включенный знак) Меркурий в Рыбах слаб, так что ее страхи надуманы и не имеют под собой основы. 6. А 9д.Солнце 30 градус Рыб-выходит из знака, так что суд уже подходит к концу,И в 4 д.-конец всех дел!!! Этот выход произойдет раньше, чем если даже Луна сделает 90 к Меркурию. 7.И наконец, есть рецепция Луны, Юпитера и Меркурия(Венеры и Марса тоже), которая дает участие других лиц, перестановку сценария, но все это уже будет происходить после окончания суда. Так что бояться нечего.За суд, разумеется.Она его должна выиграть. ED> парад планет в мае-июне, как раз, когда будет завершатся суд, в радиксе ED> проигрывается (находится) в 8-м доме, а в соляре - в 12-м. Т.е. её вопрос ED> вполне своевременный. А вот соляр будет показывать программу на год, а не на момент суда.Так что передайте девушке, чтоб подстелила соломку, и в течении года держала ушки на макушке.С 8 и 12д.не шутят!!! Но, как говорит мой лучший друг, граф Монте Кристо"предупрежденный -вооружен!!" ED> Ваше мнение, друзья хораристы! Вот такое оно наше мнение.Прошу любить и жаловать. СИМА, со своим мнением.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList