Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Элекция Эмоции Replies: 17612 17613 Date : 26 Mar 2002 08:51 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com)
Уважаемые Тина и Влада и Игорь, позвольте я немного вольюсь в ваш диалог?! У меня есть красочный пример того. где астрология и остальные эзотерические направления не могут помочь человеку. если он должен пройти кармический урок. Пару лет назад мне позвонила подруга и задала хорар: стоит ли ей устараиваться на предллложенную работу? (К сожалению данные потеряны, так как многиеи подруги вмсето того. чтобы лично принимать решения, решают, что надо спросить сначала у звезд) Подруга видимо внутренне так сильно сомневалась в сложившейся ситуации (то. как пришло это предложение), что позвонила всем: астрологу, тарологу, экстрасенсам (она училась вэто время в биоэнергетической школе), даже позвонила в свой родной город своей знакомой ясновидящей. итого человек 5-6 отвечали на ее вопрос, все. как один ответили. что отличное предложение стоит идти и устраиваться. Она сходила на 2 собеседования и ей сказали. что берут, назвали оклад и должностные обязанности, надо было только, если она хочет получать зарплату в долларах открыть пластиковую карточку. Как только она пошла открывать карточку, то все остальное она практически не помнит. С помощью мощного гипноза, ее привели (или онак сама пришла, не имея сил к сопротивлению и логическому мышлению) в банк, она отдала деньги за карточкуи положила начальныей взнос на счет. На след. день ждала, когда ей позвонят и принесут карточку, т.е. голова не включалась, только в 12 дня начали закрадываться первые сомнения, что ее кинули. Она должна была пройти этот урок и никто ей в этом не мог помочь. Потом полгода она мучилась сильнейшими головныеми болями. видимо. как результат гипноза. Считаю, что электив можно и нужно строить, но надо также объяснять. что то. что нужно пережить, человек переживет, даже при самой лучшей элективной капрте. скорее он просто опаздает на встречу или , как моя сестра у которой в натале стоит развод, они опаздали на свое собственное бракосочетание. ХорошО. что они (сестра и ее муж) уже люди продвинутые (может быть мной:)) Пока. Всем удачи! P.S. Представляете. человек звонит астрологу, чтобы выдрать день свадьбы, весь в предкушении счастливой семейной жизни, а ему говорят. что у вас заложен развод???? Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList