Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Элекция Date : 26 Mar 2002 10:01 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Добрый день всем! Только сегодня обнаружила, что тема элекций, которую я не смотрела, обсуждается очень плодотворно. Присоединяюсь. По-моему, как и любой метод, элекции надо применять по обстоятельствам вопроса (простите за банальность). Только в реальной жизни это сделать не всегда возможно. Одно дело, когда речь идет о начале какого-то нового предприятия, инициативе - тут поможет почти всегда. А когда звонить на работу - тут уж поможет мало, ведь реально судьбу подобного вопроса решают множество других факторов, как хорошо описала Юлия. NJ> Пару лет назад мне позвонила подруга и задала хорар: стоит ли ей NJ> устараиваться NJ> на предллложенную работу? NJ> Подруга видимо внутренне так сильно NJ> сомневалась в сложившейся ситуации (то. как NJ> пришло это предложение), что позвонила всем: астрологу, тарологу, NJ> экстрасенсам А хороший пример! Как раз того, о чем говорила Тина - человек перекладывает ответственность за решение на других. Другое дело - (опять я со своим психологическим гуманизмом:-) - а в состоянии ли он решить сам? Ну не умеет, и едва ли можно его за это упрекнуть. Хочешь не хочешь, проживать придется. А вот с гороскопом брака дело сложное. Мне кажется, элекция может быть лишь изредка вспомогательным средством. Ведь в любом случае карта бракосочетания отражает уже имеющиеся тенденции в отношениях. Когда занялась астрологией, думала - ну, я теперь такая умная и крутая, для свадьбы выберу лучшее время, с умом. Приходим в ЗАГС, на выбор дают две субботы. А эфемериды, как вы понимаете, не под рукой. Лихорадочно сообразив, выбрала тот день, когда Солнце в далеком, но трине к моему Солнцу. Потом выяснилось, что для мужа по числам именно эта дата всегда была счастливой, а отвергнутая - неудачной. Специально дал мне выбрать, чтобы проверить интуицию. Еще потом оказалось то, что оказалось - и точный секстиль Солнца к Луне, и Асц в Скорпионе в 2х градусах от моего. Это я к тому, что интуитивный выбор здесь имеет значение, особенно если мы работаем не с нуля, а вопрос важный. Учтем то, что есть. Мы же не властелины судьбы, электив не абсолютен - какая-нибудь бяка, да вылезет. Да еще ведь элекцию часто приходится строить на ограниченном отрезке времени - в этом месяце, например. А в этом месяце, как я не вывернись, какой-нибудь квадрат Юпитера с Ураном, и по домам он хорошо ложится, только если идти на дело темной ночью. NJ> P.S. Представляете. человек звонит астрологу, чтобы выдрать день свадьбы, NJ> весь в NJ> предкушении счастливой семейной жизни, а ему говорят. что у вас заложен NJ> развод???? Непонятно. Развод в натале есть, но может ведь быть, что эта программа уже реализована у человека. И вообще, развод, как и дети - со 100% вероятностью, как мне кажется, предсказать можно редко, выбор в этой ситуации играет слишком большую роль. Всем всего замечательного, Татьяна. PS А не выбрать ли время для встречи, например, в чате?:0))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList