Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: тотемический календарь Replies: 1765 1766 Date : 23 Dec 1997 02:02 GMT From : Gubanov Roman (gubanov@math.dvgu.ru) To : Yordanova (nty@enpro.bg)
Здравствуйте Татьяна и остальные участники Форума. Поздравляю всех с наступающими праздниками. GR>> Что - то заскучали все немножко. Y> Y> А Вы вчера шнее веселье пропустили в "Методах расчета". Я только сегодня Y> все и объяснила: вчера 17-й лунный был, т.е. День Вакханалии! И кто это его Y> заранее просчитал? А сегодня в Зеркало смотреться надо. Если бы чаще ходил и времени давали бы побольше, то наверное прочтитал бы. Кстати насчет лунных дней. Они могут отличаться в разных местах. Например когда в москве 2 день, во Владивостоке в это время толькот первый. Это связано с моментом новолуния и восходом Луны в разных местах. Возможно вы уже заметили такую разницу. Y> GR>> Может попробуем классифицировать зверей вместе ? Y> Y> Я тоже очень люблю всяких зверей, и будет интересно участвовать. Только Y> Вам организовать придется и о НОУ-ХАУ позаботиться. А то, ведь так все Y> труды Форума кто-то присвоит! Или не жалко? Жалко, если этим воспользуется Жадность. Ведь это как совместный труд, и никто не может присвоить себе полное авторство. Можно например совместно написать статью, а Альберт Тимашев разместит ее на сервере. Только необходимо произвести разделение ролей - кто создает страницй, кто ее макет и.т.п. Попробую сообщить несколько результатов разделения животных по годам. 9 птиц, копытные, хишники , грызуны и группа из 4 животных, являющихся чем-то особым - дельфин, уж, паук и кажеться черепаха ( нет с собой книги, поэтому я по памяти ) Вобщем получились числа, по количеству животных в каждой группе : 4, 5, 6, 8 и 9. Причем группы (и числа) соотносятся между собой следующим образом : 7-> 8 / V 6 <-5 9 ^ 4 Попробуйте расставить направления на линиях и сообщите результат, на что похоже. Вдруг совпадет с моими рассуждениями. А тотемов так и не прислали! С уважением. Губанов Роман.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList