Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Заказ N11- всем работающим по теме Гипотеза Replies: 17640 Date : 27 Mar 2002 10:52 GMT From : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru) To : SIMA [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Привет, СИМА! S> Вопрос к коллегам:кто нибудь еще взялся за эту ректификацию? S> Или я одна смелая нашлась? А то! Случай-то какой - не каждый клиент вообще не знает своего времени рождения и через Интернет, а не в реале, у меня еще не было такого случая. Читай меня где-то между твоим первым сообщением по теме и этим. Меня зовут Vlada Bernard : )) S> S> РС-время работы над заказом предлагаю увеличить сроком до 2 недель.В S> связи со сложной ректификацией. Поддерживаю. Придется разбирать несколько вариантов - обсуждать не только ректификацию по событиям, но и найти сначала примерный гороскоп, который соответсвует событиям жизни, внешности. Затем, уже делать ректификацию по событиям. Тем более, клиент написал "нужен полный гороскоп". Т.е. работы непочатый край. Учитывая медленную скорость общения из-за разницы во времени (вот мы сейчас пишем свои вопросы, а клиент наш спит и сможет ответить только во второй половине дня по моему времени и поздним вечером для Симы). S> S> СИМА, в ожидани ответов, чтобы задать новые вопросы. Влада, тоже в ожидании... P.S. Я пока просмотрю свой вариант с Асц в Рыбах на предмет событий и новые вопросики составлю.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList