Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Почему я так голосовал Replies: 17650 Date : 28 Mar 2002 10:18 GMT From : Natal Curator [natal] (natal@astrologer.ru) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
Еще раз приветствую, Вячеслав! Специально для Вас - публикую выдержки из недавней служебной переписки с одной из наших клиенток; как Куратор натальной секции, я отвечала на вопрос о структуре платного консультирования, затем разговор перешел в столь волнующую всех нас область, как приватный/публичный диалог астролога и клиента. Надеюсь, Вам будет интересно мнение человека "по ту сторону монитора". Тем более, что в письме представлены доводы в пользу обеих точек зрения - как за коллективный разбор, так и за приватный. Остается лишь подчеркнуть, что на момент непосредственного публичного диалога в Форуме результирующая оценка клиента, которую получили астрологи-консультанты, была, мягко говоря, иной, - лично мне это дает повод лишний раз убедиться в том, что слухи о "некомпетентности" клиента сильно преувеличены :) С наилучшим, Инга Фирсова ======== > Мнение моего знакомого <...> таково, что приватные консультации > предпочтительнее. > Один человек, астролог, с которым я общалась приватно, считает что настоящий > толк может быть только от консультации один на один, поскольку не всего же > скажешь на людях, и это касается как клиента, так и спеца. > С другой стороны, Форум это отличный способ "проговорить" проблему. Первая > помощь для меня, пожалуй, заключалась в том, что меня "слышит" много людей. В > реале, я, конечно, такой сумасшедшей тусовки представить не могу :) > И еще - самый главный плюс в пользу обсуждения личности на Форуме. Вот Вы, > Инга, талантливо выделяете саму суть проблемы, видите цельно, Алекс имеет опыт > по влиянию звезд, Алексей Богдановский умеет преподнести "тяжесть бытия" в > "облегченном виде", Марина Бодрова вообще угадывает такие вещи, на которые в > повествовании даже намека не было, ну и т.д. - у каждого астролога своя > изюмина. И было бы очень жаль терять возможность объединить гениальность > каждого. Форум - очень оригинальное средство общения. Почему бы не > попользоваться? > Всего, > А.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList