Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: приватно или коллективно Replies: 17651 Date : 28 Mar 2002 12:10 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Natal Curator [natal] (natal@astrologer.ru)
Здравствуйте! NC> письме представлены доводы в пользу обеих точек зрения - как за NC> коллективный NC> разбор, так и за приватный. из моего опыта консультирования. Если человек сейчас под влиянием дальних транз., дир. планет, затмения, то ему настоятельно рекомендуется коллективный разбор нат. карты или групповой тренинг. Если очень сильное давление транз. или дир. сатурна - индивидуальное консультирование и только с одним консультантом. Мой вывод можно проверить, просмотрев те нат. карты, которые уже здесь анализировались. Если у человека в натале есть отриц. аспекты к луне или меркурию (иногда, к солнцу, венере, марсу), то нежелательно ему показывать астрокухню или астрообсуждение его гороскопа. А только выводы. Поэтому, думаю, стоит предлагать все формы консультирования. С уважением, Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList