Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Крест срединных домов-RE Date : 28 Mar 2002 22:15 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Anastassia Guldenbalck [lovac] (stasenjka@narod.ru)
Здравствуйте, Анастасия! AG> Согласна до поры до времени с расчетом карты от МС, поскольку доказательств AG> противного не имею. Пожалуй еще интересно строить карту с Солнцем на Асц, и возможно, для женщины - сЛуной на Асц. (Для заполярья это также будут, видимо, равнодомки). AG> Вообще в наш прогрессивный век МС приобретает особую окраску, поскольку AG> сейчас "каждый" (условно говоря) может добиться ВСЕГО. AG> Можно себя целиком любимому делу отдавать, идти по лестнице жизни вверх (и с AG> песней) Да, похоже на то, но только, видимо, не всегда и не у всех личная лестница роста совпадает с социальной. Может, и не только МС здесь проигрывается, а актуализация всей сетки домов? Помните, в литературе где-то встечалось, что западный человек якобы больше проявляется по Асц, а наш по Солнцу, т.е. по космограмме. AG> У меня в Весах один Плутон, зато не лыком шит (на Асц) AG> Оттуда, думается мне, мои именно "яростные" стремления. Пока я был знаком только с Плутоном на Асц в Деве. А вот в Весах - поделитесь чем это специфично? AG> На самом-то деле я Сколопендр со стеллиумами. Это вы так про Скорпиона? Удачи, Е.В. Кстати, а как короче можно писать имя Анастасия?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList