Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар об операции и транзит Плутона Date : 31 Mar 2002 16:42 GMT From : White Moon [selena] (selenaart@yahoo.com) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
Привет, транзитированным (Плутоном)! (Сам такой :) ) С> Обещала вам рассказывать про транзит Плутона.Вот слушайте. С> Несколько лет назад она была прооперирована,-миома матки.Сейчас появилась С> опухоль в другом месте, на груди.Врачи предложили операцию,ЖЕНЩИНА НЕ С> ПРОТИВ.НО С> сомневается в том, а не появится ли опухоль снова, как это уже случилось С> после С> первой операции. С> Мне известны случаи, когда опухоль у женщин, если не понять причину, и не С> устранить ее, появляеется снова и снова.Бывают оперированы до 3 раз.И на С> одном и С> том же органе:(. Это естественно. Плутон и опухоли связаны с темой ревности и обидчивости. Очень часто у женщин напряженные транзиты Плутона (особенно к Венере) выводят эти глубинные обиды "на поверхность". Пускай вначале снимет все обиды и претензии к мужчинам и осознает, что все мы управляемы Богом и на 80-90% поступаем в полном соответсвии с нашими натальными предрасположенностями. В противном случае опухоль вновь может появиться через какое-то время. Транзиты - это не настолько глубинный пласт и с ними (даже Плутоническими) можно и нужно работать. Узнала? Это я - Arthur Lutsker. Still alive (живой еще :) ).


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList