Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Встечаем Новый год... Date : 23 Dec 1997 09:16 GMT From : Yordanova (nty@enpro.bg) To : Vladimir Bondarchuk (vl-bond@hmti.ac.by)
VB> Уважаемые господа, VB> ВОПРОС самый простой: VB> как знакам зодиака как втречать Новый год, что есть, что пить? VB> Приходит Новый год и пристают с вопросами - VB> может у кого-нибуть есть необходимый юмор на этот случай? VB> -Владимир Бондарчук VB> Здравствуйте, Владимир! Поделюсь опытом вчерашней встречи Коледы (а значит, и Астрол. Нов. Года в кругу коллег по непосредственной, дающей средства для пропитания, аботе). МЕНЮ: 1. Концентраты : половина присутствующих разных знаков пили водку, а остальные - ракию. Я чуть-чуть мускатовой ракии. Ну очень хорошая! 2.Вина: белое и красное, в зависимости от того, КТО КОГО ел. Я пила белое, т.к. и салат и основное блюдо у меня были с РыБОЙ. Ну очень хорошая - форель, запеченная на угле, особенно хорош скелет после съедения. 3. Безалкогольные: одной минеральной ВСЕ запивали. ЮМОР: 1. Все присутствующие знаки "врубались" железно и были " в потоке" по любому даже астрологическому, подбрасываемому мной вопросу, хотя из всех только двое кое-что понимали. 2. Самым юморным , неожиданно для меня, оказался Козерог, хотя он отдавал Пальму первенства мне, чем еще более меня рассмешил 3. Очень действен старый рецепт одного Близнеца (разбирающегося чуть- чуть в астрологии): В определенный момент тихонько произнести слово "секс". Градус веселья - удваивается, или утраивается ? 4. Очень важно, чтоб на десерт были бананы: жареные, печеные, под шоколадным соусом и т.д. Под соответствующим словесным гарниром способны еще более повысить градус веселья, особенно когда предлагаются дамам. Со всем Вас Новым, Добра Вам! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList