Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: совершенно правдивая астрология Юмор Date : 01 Apr 2002 06:28 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
Привет! Позвонила СИМА, обещала выпороть. Несколько лет назад, когда русскоязычных астросайтов было мало, пальцев на руках бы хватило для подсчёта, я скачала с Саратовского сайта астрочастушки Елены Трофимовой. Они и сейчас там http://sarras.by.ru/chast_et.html (не спишите заглядывать, дочитайте моё сообщение). С тех пор, каждый год, когда наступает двухнедельный новогодний марафон, я распечатываю эти частушки на принтере, разрезаю листы так, чтобы они были по отдельности и иду на праздничную тусовку. За праздничным столом народ, не видя текста, разбирает частушки. Каждый что выбрал - это прогноз на год в стихотворной астроформе. Вот и Вам сейчас предлагаю, задумать число от 1 до 10 (включительно), зайти по указанной ссылки, прочитать частушку, по счёту соответствующую задуманному числу. И будет Вам ПРОГНОЗ на сегодняшний день. правда, правда! А где тут 1 апреля? не знаю, я вообще-то не люблю розыгрыши :-) Тинка.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList