Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Антихрист Date : 23 Dec 1997 10:08 GMT From : Evgheny (kshi@nts.nnov.ru) To : Albert R. Timashev (arta@astrologer.ru)
AT> Добрый день! AT> E>>>>>> По моему мнению эта дата- 06 июня 1996 года 00:06 Москва. AT>>> Честно говоря, ничего особенного я в этом гороскопе не вижу E>> Восходящий узел в 8-м доме в Весах в соединении с Хироном AT> AT> Брать для Хирона (астероида!) орбис соединения 7 градусов - это AT> ИЗВРАЩЕНИЕ! Нету там соединения! AT> Астероид то размером с нашу Луну, а орбис соединения при включении этого соединения в структуру конфигурации аспектов "Большой тригон" можно в некоторых случаях увеличивать. Здесь именно такой случай. E>> обрати внимание на тяжелую, почти нечеловеческую Карму (6 ретроспек- E>> тивных планет) AT> AT> Мой препод матана, Кудинский Арнольд Пейсахович, царство ему небесное, AT> имел пять (и здесь тоже ПЯТЬ: Хирон - не планета!) ретроградных планет. AT> Ну и что? Крутой мужик был. Било его, правда, по жизни не мало. Солнце с AT> Сатурном (Сатурн в сердце Солнца) прямо на Веге. Вот жаль гороскоп его AT> не знаю. Но как он всех студентов доставал - явно там у него какая-то AT> мерзкая звездочка была, Алголь вряд ли, но что-нибудь тоже не слишком AT> приятное - наверняка. А может это ему и Сатурна в сердце Солнца хватало;-) AT> Отсеивал по полгруппы с первого и еще несколько человек со второго курса AT> обязательно:) Так, что? Его тоже в антихристы запишем? ;))) AT> Думаю нечто демоническое в нём было. Да вот реализоваться полностью этому помешал Сатурн в сердце Солнца прямо на Веге. В нашем случае имеется Юпитер на Асц. в слабом соединении с Вегой. E>> Обрати внимание на наподвижные звезды: Вега, Алголь, Сириус, E>> Этамин, Факт (Вега в соединении с 1-м домом и Юпитером). AT> AT> Соединения-то все далекие. Только IC точно на Алголь попадает, AT> а так ни одна из этих звезд в орбис ~15' не укладывается. А чтобы AT> звезда кормчей была (согласно Глобе:) нужно чтобы она в точном AT> соединении была. Я принадлежу к другой школе астрологии и кое-что у ППГ я не признаю за полностью достоверный метод анализа. Как говорится: ..."а голова-то на что?" AT> А то, что IC на Алголе - это еще не факт - на этот момент еще AT> попасть надо - не факт, что в момент точного соединения Алголя AT> с IC кто-то родился. AT> Измени время рождения до 00:07 и получишь искомое соединение. Думаю, этот гороскоп будет нуждаться в ректификации. Обрати внимание на "проглоченные" Водолей и Овен и увидишь, что эта Карма всем кармам карма. E>> Если бы я воплощал Сверхчеловека с тяжелой кармой, я бы выбрал это тело. AT> AT> Ну вот и воплощал бы! Что ж! Прохлопал такой момент! 8-)))))) AT> Человек предполагает, а Господь располагает. Что поделаешь- я всего лишь человек. У меня другое предназначение. С уважением, Евгений Квашинский.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList