Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Астрология и Я Date : 01 Apr 2002 19:43 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru)
Привет, всем! VB> Привет всем! VB> Чем бы развеселить народ? Известные хохмы запускать не хочется. Придется из VB> жизни. Раз пошли хохмочки из жизни, вспомнила и из своей. ******* Звонит сестра в 8 утра и задает хорарный/коварный вопрос астролоху, который сова по жизни. "Где мой муж? Когда вернется и жви ли?" Оказывается муж моей сестры не ночевал дома, сестра только проснулась и начала бить тревогу, да еще на днях муж то ли с кем-то подрался, то ли ему просто угрожали, сейчас и не вспомню. Посмотрел астролог в карту, видит. что все в порядке. вернется через полчаса-час. Через час муж вполз в квартиру со словами "Приполз, но главное - живой!" Их с другом забрали в милицию, лица не понравились, а как только милиция, проверив по компьютеру удостоверения лица, отпустила, мужики, решили это дело отпраздновать и зашли домой к другу, дальше - больше, к утру оба нахрюкались:))от радости общения с родной милицией, которая нас бережет. ********* Сегодня звонит подруга у которой бурный роман. Они то, сходятся, то расходятся. Страсть временами утихает, потом возобновляется с новой силой. Недавно подруга заметила, что как только любимый подхватывает какую-нибудь вирусную болезнь. тут же начнает страстно хотеть ее увидеть, услышать, понюхать, потрогать:)) Однажды они прекрасно провели время. Через несколько дней подруга позвонила мне и задала хорарный вопрос: не заразилась ли я от него гепатитом? Раз в неделю, пока делались анализы, она мне звонила и просила построить хорар с тем же вопросом, моля, а вдруг сейчас звезды сдвинулсиь и уже опасность миновала. Хорары действительно показывали разные исходы, давая ей надежду не заразиться и способы преодоления грозного недуга. Не прошло и полгода, ситуация повторилась, любимый снова пришел к ней с какой-то болячкой. При чем подруга заметила. что эти болячки он подхватывает, как только внутренне решает. что бросает ее:)) Сигнал о том. что ей пора его оставить она тоже видит. но ... сил пока на это нет. ****** Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList