Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Заказ N12 Трактовка Date : 02 Apr 2002 10:21 GMT From : Christian [Christian] To : Natal Curator [natal] (natal@astrologer.ru)
NC> Имя: Марина NC> Данные рождения: 15 августа 1959, 14:00, г.Королев Моск. обл. NC> Точность времени : от 13:50 до 14:10 NC> Место проживания: г. Королев Моск. обл. до 1989 г. и после 1996г. в NC> промежутке - г. Москва Вопросы: 1. самые актуальные проблемы личности Врожденные аномальные предрасположенности: - занижена пластичность (приспособляемость к изменениям ситуации); - не хватает легкости, контактности, душевности, способности сочувствовать и сострадать; - высокомерие (отсюда проблемы с сердцем невротического происхождения); - усложнение ситуации или появление сложной проблемы осознается как возможность унижения; - склонность к преувеличению значения проблем и паническим состояниям; - непризнание авторитетов (проблемы с печенью); - максимализм в отношении человеческой порядочности; - вспыльчивость как реакция на реальное или возможное посягательство на свой авторитет или чувство собственного достоинства; - критиканство и склонность к демонстративному поучительству; - подозрительность к собеседнику, боязнь критики и обмана. 2. направления профессиональной деятельности (если можно не очень обще) Способность руководить людьми, а также по первому впечатлению безошибочно оценивать потенциальные возможности и целесообразность установления партнерских отношений; умение в работе добиваться желаемого за счет эффективного использования прошлого опыта. Способность действовать результативно как управляя, так и подчиняясь и т.д. Подходит любая профессиональная деятельность требующая точности, аккуратности, умения 'пахать', а также отбирать лучшее и наиболее полезное. Хорошо подходит средний и малый бизнес в сферах фармации и торговли лекарствами; производство мебели, торгового оборудования, малоразмерных стройдеталей, ювелирных изделий; тренажерные залы, оздоровительные комплексы, шейпинг; работа в архивах, складах, музеях и т.п. Есть возможность успешной самореализации не только в роли руководителя, но и исполнителя. Подробнее, извините, пока нет времени.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList