Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар об операции и транзит Плутона Date : 02 Apr 2002 15:00 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru)
VДобрый день, Сима и Влада! Продолжаем разговор: B> Хорар радикальный. Операцию делать надо и психокоррекцию тоже. Попробую снова по сути хорара. Вопрос - стоит ли делать операцию, то есть - будет ли она успешна? Как говорят за окэаном, correct me, if I'm wrong, но для успешной операции у нас в данном случае должен быть сильный и желательно гармоничный Марс. У нас же - ни того, ни другого (Этот бы Марс да на место Солнца!). Да еще нептуновские проблемы наркоза и медикаментов. И квадрат Меркурия того к Юпитеру - в контексте вопроса неблагоприятен и для операции. Но. Врачи говорят - надо, значит, электив искать надо, Сима - а радикс там какой? И какие сроки? Про психокоррекцию. Девочки, милые,без обид - может, не надо делать психокоррекцию, если на то нет специальной подготовки в виде соответствующего высшего образования и т.п. Особенно в том случае, когда проблема зашла очень далеко, когда такие сильные телесные проявления. Тут любой курс просто психокоррекции (НЛП или еще чего) не только не справится - хорошо, если так! - но может и навредить. Проблему расколупываем (это у вас проблемы в отношениях с мужчинами, обида на мужчин, нереализованность как женщины - вы умеете сделать так ,чтобы она чувствовала иначе, чем сейчас, по всем эти поводам?..), включаются защитные механизмы, сопротивление решению проблемы - и как следствие, разрушение, усиление проявлений болезни. А человеку иногда легче умереть, чем простить обидчика - как это ни парадоксально звучит. Для решения такой проблемы нужна долгая и трудная психотерапия по типу психоанализа. Если человеку просто предложить задуматься о том-то и том-то или проНЛПить его - худо будет, братцы. А потом отвечай за человека: Предлагаю - не берем на себя больше, чем можем, и крутим элективку.. PS Спасибо за 1 апреля. С надеждами на все, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList