Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ХОРАР "Когда я удачно выйду замуж?" Комментарий Date : 03 Apr 2002 12:18 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
Жень! Привет! Когда ты пишешь, так зачитываешься трактовками. так хорошо все получается и за деталями забываешь о главном:)) У Кверентки нет аспектов к будущему мужу. Меркурий - сожжен, она неадекватно воспринимает ситуацию, не видит главного, ослеплена. Я пыталась придумать для себя образ, когда планета сожжена, когда она в лучах Солнца, Вот представь, ты стоишь возле костра-костр, пусть будет Солнцем, в 5 шагах от костра и тепло и светло и огонь завораживает, а вот когда встанешь на один шаг откостра, думаешь только о том. чтобы не поджечь брюки или юбку, чтоб нечаянно не оступиться и в костер не попасть, уже перестаешь любоваться красотой огня - ты, как бы обожжен, ослеплен, у тебя навязчивая идея возникает. Значит: Ситуация еще не созрела. Во -первых, Луна без курса на это указывает, во-вторых, У Меркурия с Юпитером нет аспекта. В-третьих, пускай кверетка, если хочет по-настоящему знать где и когда, то здесь надо смотреть, как ни крути, натальную карту, прогнозы, дирекции, прогресии. По одному аспекту секстиля Нептуна Меркурия не имеет смысла давать заключения. Вот в натале, можно увидеть где, какой итд. С уважением, Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList