Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Уникальное затмение звезды Date : 04 Apr 2002 08:18 GMT From : Vasileva [Tatyana] To : Анатолий Зайцев [AZ] (azet@mail.ru)
АЗ> См. карту затмения: http://astrologer.ru/ZET/Image780.gif (6Кб) или с АЗ> дополнительной информацией: http://astrologer.ru/ZET/Pollux.pdf (100Кб). АЗ> АЗ> А.З. Здравствуйте! Затмение - это "особая точка"\ "нулевая точка" циклического взаимодействия двух планет, или -"соединение" двух планет при их движении в Круге Зодиака. 7 апреля в 13:41 по московскому идет речь о "затмении" неподвижной звезды Поллукс астероидом. Наверное, не случайно Анатолий сообщил, что: ":тень астероида Пандора начнет "заглатывать" звезду Поллукс, которая полностью погаснет почти на пять секунд" ?! Возникают вопросы: Можно ли отнести это "затмение" к взаимодействию, которое мы относим к циклическому? Если да, то очевидно, что цикл этого взаимодействия не имеет "практического значения" (просто нет наблюдений!). Если нет, то чем оно будет отличаться от случая, когда никто этого затмения не видит, т.к. НЕ НАБЛЮДАЕТ за ним (что-то типа "неуловимого Билла"). Но понаблюдать нужно, т.к. если произойдет "какое-то влияние" из области, описанной символикой Пандоры и Поллукса, то "что-то" есть во влиянии неподвижных звезд на жизнь на Земле! И это "что-то" знали древние (что и отразилось в названии звезд и мифах о них). Нужно определить, ЗА ЧЕМ наблюдать при этом затмении (за своими ощущениями, за поведением животных, за поведением разных народов и т.д.), и КАК ДОЛГО нужно проводить такие наблюдения? С уважением. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList