Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хорар"Что за человек?" Date : 04 Apr 2002 16:32 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
ED> Сима, дорогая, привет! У меня вопросы есть по хорару. Отвечаю. С>> 4.04.02. 13:38 Челябинск (+5) ED> Почему-то моя программа даёт не +5 часов, а +6, посмотри, правильно ли ты ED> разницу с Гринвичем выставила. Дык я уже отписала, что в трансе и живу еще в прошлом веке.Конечно же прога права +6!!!! С>> Другом обозвался, любит говорит, ждет и все такое прочее:) ED> Его в карте определять как друга, любовника или субъекта переписки? Ну вопрос конечно интересный!:) Если б я знала ответ на него, полезла бы на форум с такими интимными вещами, как думаешь?Ни в жисть!!!Но жисть заставляет.Смотри карту в целом и куда она поведет, то и вещай.И 7д можно посмотреть и 3, и 5.Что ярче выделено тем и будет.Вопрос этот не праздный.Я даже от счастья сегодня уревелась вся.Ей бо!!! С>> СИМА, очумелая от Плутона. ED> Евгения, обалдевшая от хораров. Тебе бы мой Плутон, а мне бы твои хорары.Рецепция однако будет:) НЕ ПРОЩАЮСЬ.СИМА.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList