Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хорар"Что за человек?" Date : 04 Apr 2002 19:21 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
ДОбрый день всем! Похорарим... С> 1.Как у меня сложатся отношения с Икс, что он за человек? С> 4.04.02. 13:38 Челябинск (+5) С> Другом обозвался, любит говорит, ждет и все такое прочее:) Управитель кверента - Солнце. В 10 доме, на МС почти что, в соединении с Меркурием. Вопрос для нее очень важен, осмыслить сама не в состоянии, плюс еще она как бы на распутье(Солнце в квадрате с Луной), мысли и чувства рассогласованы, а Луна в 6м доме да еще в изгнании - со здоровьем трудности или по работе. А еще может быть, связаны переживания о дяденьке с работой - дяденька тут, работа там, или наоборот: Солнце в трине с Плутоном в 5м - лубовь, и даже страсть, похоже, имеется. Да и 5й дом в Скорпионе. Дяденьку взяла в 7м доме - партнер он, так или иначе, если вопрос об отношениях. По септенеру - Сатурн за него отвечает. В 11м, только что ушел от трина с Нептуном, будет с Солнцем секстиль - когда Солнце дойдет. Отношения теплые, кажется, но больше дружеские, пойдут хорошо - но будут ли другими? То есть в вечной любви и браке сомнения у меня, но доверять ему можно. Еще один сигнификатор кверента - Уран - в 8м, в квадрате с Марсом на куспиде того же 11го. Хорошего мало. Только, мне кажется, может, и не от самого дяденьки неприятность, а с ним может неприятность произойти - неожиданный удар в любом случае ее ожидает, тем более, что Марс - диспозитор Солнца. А уж в прямом или в переносном смысле: Луна - 'с курсом', да курс нехорош, заквадраченный. Резюме - дяденька хороший, верить ему можно, а в отношениях неприятная неожиданность. Энергетически заряженная - не вдарило бы кому по здоровью. А может, дядька хороший, да вспыльчивый, не знаешь, чего ждать от него. Все же упр.7го в 8м - хорошо, если радикальные перемены, а если хуже?.. С уважением, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList