Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Сонце в XII доме Replies: 1781 Date : 24 Dec 1997 21:48 GMT From : Ивашко Сергей (ivashko@cryo.chem.msu.su) To : VLADIMIR (vsazonov@metronet.de)
Доброго времени, Владимир и Тарас. V> Вообще положение планет так на самом деле и говорит - "любовь к спокойствию ы познанию своей психологии (а также чужой)". V> Если не выбирать совсем духовного пути (вплоть до монастыря), V> то благоприятный род деятельности- психолог или астролог-психолог, Вообще, не думаю, что стоит особенно сильно смущаться присутствию планет в 12 доме. Как человек, обладающий пятью такими светилами (Солнце и Венера - само собой, остальные - Луна, Меркурий и Юпитер, находившийся, по мнению астрологов, в точке Аватары) прошу не беспокоиться. Если уж я не в тюрьме, химик, то и Вы жить будете ;-). С уважением. Сергей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList