Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ХОРАР "Что этот мужчина хочет от меня?" Трактовка Replies: 17810 17813 17818 Date : 05 Apr 2002 06:56 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
Привет всем! Привет, Татьяна! Спасибо, что подключилась. Это действительно любопытное время - сожжённый Меркурий - упр. Асц. в 8-м доме. Я бы всё-таки в этом хораре не смотрела особо 7-й дом, для кверентки он - друг и не более того. + Луна - упр. 11-го дома, а она наиболее важна здесь, с моей точки зрения. Тем не менее, я с Таней я согласна по поводу его мутности и загадочности. Надо вот ещё Симу мудрую спросить (я серьёзно). А то она по хорару об удачном замужестве ну прямо-таки очень аргументирована была. Мои выводы. 1. Меркурий - упр. кверентки - в 8-м доме: её действиетльно беспокоят его подарки и деньги. Она натурально БЕСПОКОИТСЯ. Говорит: "Как это так: ходит, подарки дарит, ведь не спроста же!" Бедная женщина привыкла, что наши мужчины просто так ничего не дарят. Ну, это - лирическое отступление. Квкрентка, к тому же, бухгалтер. Очень интересно. Меркурий - в расходящейся квадратуре с Луной в Козероге - упр. 11-го дома в 4-м: этот друг недавно либо "достал" её этими своими "непонятками", либо подарки дарить перестал, либо уже вообще убыток от него. Далее. Он как друг, как Луна здесь интересуется не ей (т.к. нет аспектов Луны с Меркурием, по крайней мере сходящихся). Он интересуется её домом. Правильно, он приходит к ней домой, т.е. не в кафе встречается, ни на выставке картин и не в театре. Однако, она сказала, что квесид имеет свою жилплощадь, т.е. как бы не претендует непосредственно на её квартиру. Однако мне вот Плутон в 4-м доме не понравился как-то. За последний месяц я рассмотрела несколько хораров с таким положением. Так вот каковы были события по дому: 1. из дома ушёл муж, т.е. нарушилась домашняя жизнь, уклад, 2. из дома ушёл сожитель (неофициальный муж), 3. семья планирует переезд в другой город, предполагается продажа квартиры и расставание с роднёй. События, конечно, разные, но они, безусловно, свидетельствуют о некоем разрушении дома. Наша кверентка живёт одна с дочкой, не замужем. А не хочет ли он её обворовать? Что-то какой-то он здесь нехороший (если по Луне смотреть), в изгнании. Думаю, у него вообще ничего не получится, что бы он не планировал. Но получается, что расположение Меркурия в 8-м доме даёт-таки некую опасность для неё, раз сексом тут не "пахнет". + Плутон - естественный упр. 8-го дома - т.е. опасность для дома. + Крест Судьбы в 12-м доме, т.е. тайна жля кверентки несёт для неё элемент негатива. Возможно, ещё с какими-то звёздами, это надо Алекса спрашивать. Алекс, ты где? ВЫВОДЫ: квесид хочет от кверентки либо проявления к нему материнского чувства, просто ему хорошо бывать у неё дома. И два других варианта: он хочет переселиться к ней (он женат пока ещё на другой женщине) или претендует на часть её имущества (например, как вор или наводчик). Я, конечно, может, приукрасила? Пишите, друзья. Дружкова.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList