Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ХОРАР "Что этот мужчина хочет от меня?" Трактовка Date : 05 Apr 2002 14:18 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
Добрый день, Сима и все! Зависший хорар вчерашнего богатого на хорары дня. Кстати, такие хорарные 'стеллиумы' помогают прояснить и общие вопросы. Например, сожженный Меркурий стал гораздо яснее. С> 2.Что это за человек? С> 4.04.02. 16.:11 Челябинск (+6) С> Ну тут совсем ничего не могу сказать, так как ничего и не знаю.Просто пришло С> письмо о сотрудничестве. Кверент меркурианский опять, опять в непонятках (Меркурий сгорел), опять переживает и волнуется (видимо, предложение о сотрудничестве значимое?)(8й дом, еще чуть-чуть до 9го не дотянул) А человек по переписке - 3й дом, Весы, Венера в 9м, в Тельце, в секстиле с Юпитером . Хороший человек, с хорошим вкусом художественным, радость жизни ценить умеет, может быть, песни любит разные. Живет далеко, возможно, связан с образовательными Процессами, преподает что-нибудь, с чужеземной культурой как-то связан - изучает ее или сам иноземец. Аспект к Юпитеру в 11м говорит о вероятном продуктивном сотрудничестве, дружбе. Луна (диспозитор Юпитера, кстати) - в Козероге, в 5м - возможно, сотрудничество связано с детьми, развлечениями и т.п. (Что-то Козерог об любови мыслей не навевает мне.) Идет в нашей карте на квадрат с Солнцем в 8м/куспид 9го. Препятствия, причем, как мне кажется, именно душевные терзания и долгие раздумья кверента сыграют в них не последнюю роль. Круг замкнулся - опять сожженный Меркурий. А закончу тем, с чего надо было начинать - Асц 2й градус Девы, карта не совсем радикальная, процесс еще не созрел до конца и будем об этом помнить.Пусть потом приходит еще.:-)) Всем удачи на выходные в течение ближайших 150 лет. Татьяна. PS Кстати, сестры-хорарщицы, а нет ли особых рекомендаций клиенту - как лучше всего сформулировать хорарный вопрос, чтобы получить наиболее точное толкование хорара? В картах, например, рекомендуют не спрашивать, выйду ли я замуж за Васю, а спрашивать, что будет, если выйду, а что - если не выйду. Нет ли в хорарной астрологии на эту тему рекомендаций? (если есть, очевидно, другие)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList