Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ХОРАР "Что этот мужчина хочет от меня?" Трактовка Date : 05 Apr 2002 14:21 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
Привет, еше раз! Ну вот сейчас разберусь с вашим мужчиной! "Что этот мужчина хочет от меня?" 4.04.2002, 17:34 местное время, Томск (+8). ED> Я бы всё-таки в этом хораре не смотрела особо 7-й дом, для кверентки ED> он - ED> друг и не более того. + Луна - упр. 11-го дома, а она наиболее важна здесь, ED> с ED> моей точки зрения. Беру именно 7 д, так как все мужчины в хораре записаны за ним. Друзья когда ходят в гости, то их не боятся и как минимум знают долго.Да и у друга всегда можно спросит, а нифига ты ходишь?И друг объяснит свою позицию.А раз это вызывает сомнения, значит 7 дом. ED> Надо вот ещё Симу мудрую спросить (я серьёзно). Вот вот, правильно сделали, а то увели карту в другую сторону. ED> Мои выводы. ED> 1. Меркурий - упр. кверентки - в 8-м доме: её действиетльно беспокоят ED> его ED> подарки и деньги. Она натурально БЕСПОКОИТСЯ. Говорит: "Как это так: ED> ходит, ED> подарки дарит, ведь не спроста же!" Кверентка мягко говоря, дура сожженная:)К ней с любовью, а она с подозрениями. Меркурий 0 Солнце (А12)в 8д(подарки от мужчины, а так же ее страхи) Упр.7 Юпитер в Раке (сильный)-хочет создать семейный очаг,т.к. еще и в его 4 д и А4д. кверентки.Здесь все завязано на семью, дом. Луна соуправитель вопроса и мужчины следовательно,в Козероге(слаба) в ее 4д.-создание семьи 0 5д.Да он просто ее любит, но боится ей об этом сказать.Так как чувствует ее страхи и сомнения. Луна 90 Меркурий А 1 у них натянутые отношения, он боится ее, она его. Рецепция Луны и Марса говорит, что мужчине надо с женщиной поговорить.При чем не утаивать свою любовь к ней. Да только вот с вопросом обратилась женщина, значит она должна вызвать его на это разговор. Вот и делов то. СИМА, устранившая страхи.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList